бля как у меня(почти))))
Nu molodec )))
Ведущая звезда на сколько?
На 18.
У Вас дороги лучше ;)
это объездная вокруг Беловежской Пущи)
пальчик стучит
согласен)
Вибрация с какой скорости (км/ч) начинается?
НИХУЯСЕБЕУБУЛЬБАШЕЙДОРОГИ!
Это где такие дороги ровные?))
поставь на 21 ведущую!!!
Моя планета 4 луче набирає обороти на 18 зубовій.
Смешно,конечно,но такой хороший асфальт давно не видел на Херсонщине)))
На каком бензине ездишь ?
как без сцепление?
хорошо прёт , молодец земляк)))))
Эх а у меня 15 звездочка стоит,но прет как ненормальный
Что то переключения передачи сщелчьки сильные .Я быстрее наберал обороты на планете 4 звезда стокова стоит
Просмотров: 1303
Просмотров: 1802
Просмотров: 1359
Просмотров: 1290
Просмотров: 1547
Просмотров: 941
Просмотров: 932
Просмотров: 1424
Просмотров: 4958
Просмотров: 1166
Просмотров: 1250
Просмотров: 2248
бля как у меня(почти))))
Nu molodec )))
Ведущая звезда на сколько?
На 18.
У Вас дороги лучше ;)
это объездная вокруг Беловежской Пущи)
пальчик стучит
согласен)
Вибрация с какой скорости (км/ч) начинается?
НИХУЯСЕБЕУБУЛЬБАШЕЙДОРОГИ!
Это где такие дороги ровные?))
поставь на 21 ведущую!!!
Моя планета 4 луче набирає обороти на 18 зубовій.
Смешно,конечно,но такой хороший асфальт давно не видел на Херсонщине)))
На каком бензине ездишь ?
как без сцепление?
хорошо прёт , молодец земляк)))))
Эх а у меня 15 звездочка стоит,но прет как ненормальный
Что то переключения передачи сщелчьки сильные .Я быстрее наберал обороты на планете 4 звезда стокова стоит