карбёр какой стоит к 68 д ?
привет.собираюсь взять пл 3.возник вопрос нет ли проблем с запчастями?сальники, подшипники,ну и в целом как обстоят дела.?
Просмотров: 1341
Просмотров: 1226
Просмотров: 1205
Просмотров: 4155
Просмотров: 1177
Просмотров: 1059
Просмотров: 2060
Просмотров: 1193
Просмотров: 1772
Просмотров: 1704
Просмотров: 996
Просмотров: 1203
карбёр какой стоит к 68 д ?
привет.собираюсь взять пл 3.возник вопрос нет ли проблем с запчастями?сальники, подшипники,ну и в целом как обстоят дела.?