штырь ахаха это ось
не снимай больше видосы никогда! нихрена не понятно, рукожоп
пиздец снимаешь дебил
Вася ничего не видно
Я думал что зажигание находиться на движке но не как не на руле нонсанс
ебаландос ты тупой , не снимай больше видео о мотоциклах даун
Просмотров: 1884
Просмотров: 1621
Просмотров: 1394
Просмотров: 1905
Просмотров: 1186
Просмотров: 1489
Просмотров: 937
Просмотров: 1155
Просмотров: 1208
Просмотров: 1234
Просмотров: 2411
Просмотров: 4516
штырь ахаха это ось
не снимай больше видосы никогда! нихрена не понятно, рукожоп
пиздец снимаешь дебил
Вася ничего не видно
Я думал что зажигание находиться на движке но не как не на руле нонсанс
ебаландос ты тупой , не снимай больше видео о мотоциклах даун