Запуск ИЖ Планета 5 после ремонта
-
Опубликовано 23 Мая 2018
Первый раз не заводился из за отцепившегося троса обогатителя (вот вам качество новых запчастей).
Похожее видео
Мотоцикл ИЖ Планета после 6 месяцев безрезультатного ремонта. Не доверяйте мото "мастерам"
Просмотров: 1225
молодец,хороший МОТ сделал!
Походу зажигание всё-таки сбилось. А какое масло ты мешал с бензином? И какое в вилку залил?
Евгений,по моему надо когда обкатку проходишь на 1 20 лить,а после обкатки 25 на 1 литр лить надо
кароч на обкатке 20к1 а после 25к1
У нас мало подписчиков,давай скооперируемся и прорекламируем друг другу каналы
Зачем ты дикомпресором фыркаешь?! Подкачал карб, на выключенном зажигание дернул раза 3 стартером , и заводи
покрышки новые у тебя завидую)) у меня лысая ещё с ссср))
Чихалку не включай при запуске мотора. Так наоборот бензин выкидывать будет .
Карбюратор К-64 купи. Там диаметр больше. А тот твой наверное от восхода или Минска.
скок масла в вилку залил?
а гдее компрессия?
ностальгия,у меня была новая в коробке деревянной покупал,сейчас ездию на хонде сбр600 а про иж пл5 все же смотрю ролики,мот юности моей
ИЖ - говно
Хм странно что автор, прокачивал бенз с дигазатором, который служит для очистки камеры сгорания от смеси
Вот интересно, кто придумал подсос с обогатиьелем комбинировать... походу принцип работы карбюратора никому не важен. понятно что не заведется... надо было что-то одно, да газку поддать, и сразу как часы заработал бы
Что вы бл делаете Ору с вас
карбюратор ставь К-68
долго думал за газульку взяться? откуда такие берутся?
Зажигание настраивать надо
Шумит вроде маленько может при катается,масло лей 20 к1
все професионально заляпано герметиком
Насчет декомпессора натупил признаю. С открытым декомпрессором вакум не работает и топливо в цилиндр не поступает. Ну я же и не профессионал. И не кого не учу.
Ручки тормоза и сцепления полное говно, из своего опыта, с зеркалом на скорости 80 км завернет, карб тоже говно, а так планетка хороша...
Как раз таки с декомпрессором он и должен заводиться
почему на планете 5 после замены втулки на шатуне на низах появился звон,а на высоких оборотах исчезает что делать?
первый раз вижу чтоб планета так плохо заводилась.даже после кап ремонта двигателя.она заводится с полбрыка
Карб нормальный обогатитель нехуй трогать
Заводить надо с газом и ты пересосал
Хочу дать небольшой совет. Не заводите мотоцикл на подножке, современем она разбивается.
С кнопкой у меня тоже такая тема была. Когда осваивал только свой мот. Только матерился я часа полтора. В лесу вечером когда комары грызли. Аж себя вспомнил. Повеселил.
карб гавенный,поставь к 68 с 30 дифузором,И будет огонь!
Ребят, у вас карбюратор сильно переливает. На ручку газа туго реагирует, захлебывается топливом двигатель…
ребята планета когда газ в пол даёшь сразу подрывать должна ?
Какое масло лил в вилку? если можно марку и объём?
У меня ИЖ 4 Планета была, зажигание сразу выкинул вместе с старым аккамулятором. Далее поставил люминевый "магнит" от карпат, просверлил 2 отверстия , нарезал резьбу да прикрутил зажигание с восхода ... КЭТ (камутатор) в бардачёк. И с тех пор не знал печалей с регулировками контактов, или генератором аккамулятором и всей этой хренью. Электронное зажигание самое то. Ява ещё была 250 кубовая на раме от панонии...тоже ставил электронное с Козла (Минск) , работало и заводилось всё как часики.