это китаиская или оригнинал и как ана на место встет
проблема может быть еще и в третьем.изношена втулка.у меня было такое все зубы отличные,зацепление 100 процентов а лапа проскакивала.итог замена втулки корзины
Просмотров: 1328
Просмотров: 1239
Просмотров: 2406
Просмотров: 857
Просмотров: 1613
Просмотров: 1409
Просмотров: 1097
Просмотров: 964
Просмотров: 1068
Просмотров: 2611
Просмотров: 984
Просмотров: 1427
это китаиская или оригнинал и как ана на место встет
проблема может быть еще и в третьем.изношена втулка.у меня было такое все зубы отличные,зацепление 100 процентов а лапа проскакивала.итог замена втулки корзины