Молодец механик!)Колодки и колеса бы покрасить и поворотники с зеркалами поставить ещё
Ещё бы русский язык выучить
и музыку бы нормальную!
музыка отстой !!!
гавно , я тоже делал в сто рас круче получилось
и музыка отстой
у меня такой же цвет
Учи Русский бля!
кто обсирает дебилы!!!
Просмотров: 1238
Просмотров: 983
Просмотров: 1046
Просмотров: 1755
Просмотров: 911
Просмотров: 934
Просмотров: 2910
Просмотров: 1490
Просмотров: 988
Просмотров: 2651
Просмотров: 1332
Просмотров: 892
Молодец механик!)Колодки и колеса бы покрасить и поворотники с зеркалами поставить ещё
Ещё бы русский язык выучить
и музыку бы нормальную!
музыка отстой !!!
гавно , я тоже делал в сто рас круче получилось
и музыка отстой
у меня такой же цвет
Учи Русский бля!
кто обсирает дебилы!!!